1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. В НФ КИУ прошел цикл родительских собраний для выпускных групп колледжа

В НФ КИУ прошел цикл родительских собраний для выпускных групп колледжа

h1i82b17a10k2ywcwzwb4xzgj1p1rdlj.jpg
2g1xt03q4mrvwzfizd18oaccqm8rct6z.jpg
5x0zegvmtx4c56ovry49po610n1rbf9f.jpg
xgd8ssh6itr6hgnt0ruendjzs92vzq64.jpg
ig6gty5o7avlqfm1oiiax7cqqh5qef3s.jpg
ke2l8jtcgx3beu7ucu36bajxieabr2h3.jpg
beq2wm3danynogsvgfj8os0a650vkleu.jpg
djje6jyki8144krqgufr36iz9wxixwek.jpg
kdcvbbrvnqvwzg53nzug68pj68jr3zzs.jpg
4 марта 2023 Просмотров: 390

В НФ КИУ прошел цикл родительских собраний для выпускных групп колледжа.

Для родителей и выпускников  подготовлена   информативная программа, в ходе которой  была представлена дорожная карта дальнейшего развития наших выпускников.

В первую  очередь, директор НФ КИУ поблагодарила  родителей за оказываемую поддержку в  ходе образовательного процесса все годы обучения, их внимание и воспитание. Ильсия Хаматовна рассказала о возможностях получения  дальнейшего высшего образования и поступления в магистратуру КИУ.

Поделиться своим путём карьерного роста пришёл на собрание выпускник колледжа, бакалавриата и магистратуры НФ КИУ Марк Евграфов. Марк освоил у нас в колледже специальность "Экономист- бухгалтер", в нашем университете учился по направлению " Экономика" и профилю "Финансы и кредит ".

Также Марк окончил магистратуру НФ КИУ по направлению  " Экономика фирмы и отраслевых и региональных рынков". За 5 лет после окончания учёбы Марк с менеджера банка дорос до службы главного бухгалтера ПАО "СИБУР" и успешно трудится в отделе учёта основных средств экономистом-бухгалтером. В своём выступлении наш выпускник отметил важность получения дальнейшего высшего образования и постоянного саморазвития, пожелал выпускникам не останавливаться на дипломе только колледжа, но и стать бакалаврами и магистрами по выбранной специальности, что можно сделать обучаясь в НФ КИУ.

Директор колледжа Бикметова С. А. рассказала о направлениях обучения в университете и необходимых условиях поступления. Кстати, выпускники колледжа НФ КИУ имеют льготы по оплате, а обучаться будут по сокращённой программе, если поступают по профилю. Рассказали о возможностях обучения и заведующие различных кафедр университета.

У родителей было множество вопросов о продолжении обучения в НФ КИУ, на которые они получили исчерпывающую информацию.

Уважаемые родители, если вы не смогли посетить собрание и у вас есть вопросы по обучению, вы всегда можете обратиться к директору колледжа Бикметовой С. А.

Телефон деканата колледжа: 43-24-10