1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Поздравляем заместителя директора колледжа НФ КИУ Наталью Александровну Выборнову

Поздравляем заместителя директора колледжа НФ КИУ Наталью Александровну Выборнову

fg0jh0znrrc1i6e4elq5umh1zanw72ru.jpg
5bvbdz93cytsalomo33vgda31ro74ztd.jpg
9 марта 2023 Просмотров: 395

Друзья, а мы сегодня поздравляем заместителя директора колледжа НФ КИУ Наталью Александровну Выборнову, которая в канун 8 марта была награждена Почётной грамотой Главы муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" РТ.

Наталья Александровна удостоена грамотой за плодотворный и многолетний труд в сфере образования.

Мы немного расспросили Наталью Александровну о ней самой и её работе, вот что она рассказала:

"Я родилась и выросла в Нижнекамске. Очень люблю свой город, и в жизни всегда придерживаюсь принципа "Где родился, там и пригодился!" Если есть цель, то её можно достичь и не покидая родной город, своих близких и друзей! Нижнекамску нужны молодые грамотные специалисты в самых разных сферах деятельности и именно поэтому я одиннадцать лет назад круто изменила свою жизнь, устроившись на работу в колледж КИУ. Преподаю в основном юридические дисциплины, стараюсь научить ребят быть грамотными юристами и любить свою профессию. Студенты у нас в колледже очень разные, но работать с ними интересно, скучать они не дают. Благодаря студентам я всегда в курсе событий, происходящих в мире и в молодёжной среде, а значит я - в тренде!

Вот такого позитива и ярких впечатлений хочу пожелать прекрасной половине нашего коллектива! Огромное всем спасибо за помощь, поддержку и взаимопонимание! Будьте счастливы и здоровы! С весной вас, дорогие коллеги и любимые студенты!"