Поздравляем!

nmf74hhxx1j4bkj5szfwe5t8x2061c2h.jpg
fjljkn0uaa5kx39da1c7dvnymzdvn7lo.jpg
axnjzsibde8kz8lrpdy69ln85nkr2h3d.jpg
12 декабря 2021 Просмотров: 752

Диана Ильязарова, студентка колледжа НФ КИУ, обучающаяся по специальности "Право и организация социального обеспечения" стала победителем номинации "Интеллект года" в городском конкурсе именной стипендии Главы НМР РТ "Студент года - 2021".

Конкурс направлен на выявление, поддержку и поощрение талантливых обучающихся города Нижнекамск, а также проводится с целью развития студенческого самоуправления и повышения творческой, научной, спортивной и социальной активности студентов.

На первом отборочном этапе в МЦ "Ковер" Диана выступила с докладом и показала свою презентацию. На выступление давалось всего 3 минуты и потом 2 минуты жюри задавало вопросы по различной тематике.

В каждой номинации было 3 финалиста, и один из них победитель.

В своем выступлении Диана рассказывала о том, как уже со школьных лет принимала активное участие в жизни класса и школы. Обучаясь в Нижнекамском филиале КИУ, она также занимает активную жизненную позицию и в этом ей помогают созданные в колледже условия для всестороннего развития и самореализации.

Диана, также рассказала об участии в научных, исследовательских конкурсах и конференциях, патриотических движениях, различных интеллектуальных викторинах и деловых играх. Наша победительница является активным читателем библиотеки и участницей всевозможных квестов, диктантов, а также конкурсов чтецов, как на русском, так и на татарском языках. Все эти увлечения и достижения позволили Диане стать победителем и в этом конкурсе! Молодец!