1. Студентам
  2. Новости
  3. Большая перемена

Большая перемена

Март 27, 2023 Просмотров: 375

Ребята, а вы заметили, что в эти дни вы не видите директора Колледжа НФ КИУ Светлану Алексаедровну? Заметили? Хотите знать где она и чем занимается?

Тогда мы поделимся записями её дневника, который она ведёт сейчас.

"Сейчас я и Полина Мурзагулова находимся в г. Сочи. В честь года Педагога - наставника, всероссийский конкурс "Большая перемена" организовали слёт. Он собирает победителей и наставников 3-х сезонов, а так же даёт старт четвертому сезону. Полина стала победителем этого конкурса, а я ее наставник. Мы были очень рады приглашению. Сейчас мы проживаем в прекрасном месте Дельта Сириусе. Нас ждут увлекательных 2 дня участия в различных марафонах, мастер-классах, выставках и прочее. А ещё мы разделены по отрядам, каждый отряд сформирован по принципу различные регионы и области, ведь обмениваться опытом, значит рождать новые идеи. Из Татарстана нас приехало 43 человека. Всего из разных уголков России - 3000 человек. Сегодня первый день *запуска четвертого сезона* Большой перемены! День начался с выставочной зоны. За час ее обойти не успела...самые развитые компании презентуют свои ноу-хау. Приняла участие в мотивационной дискуссии "Спортивный образ жизни как тренд" с олимпийскими чемпионами:

Илья Овербух- серебренный олимпийский чемпион и многими другими Олимпийскими чемпионами...

На фото я с советской и российской легкоатлеткой, двукратной олимпийской чемпионкой на Олимпиаде в Атланте 1996 года и чемпионкой мира 1999 года. Спорт развивает характер - это даёт залог успеха в жизни, об этом говорили сегодня великие спортсмены России, рассказывая о своём жизненном пути. Также, по плану прошел марафон первых. Делай добро! Добровольчество, как образ жизни! Всё очень информативно, креативно и очень дружественная атмосфера!"

Светлана Александровна, спасибо, что держите нас в курсе о происходящем. Ждём новых записей из вашего дневника