1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для преподавателей
  4. Поздравляем сотрудников и преподавателей НФ КИУ

Поздравляем сотрудников и преподавателей НФ КИУ

8mzkt1nd6c8fhun91ax5hjsv6niing6u.jpg
iutu9ilf4lymh0yhs8fa5rvtnl55qs53.jpg
llkhoaearim819uc91lusx4s2zwhjv07.jpg
5 июля 2022 Просмотров: 627

Поздравляем сотрудников и преподавателей НФ КИУ, которые были удостоены высоких наград и получили их на Учёном совете из рук ректора КИУ им.В.Г.Тимирясова  Асии Витальевны Тимирясовой!

Алемасова Юлия Викторовна - специалист по кадрам НФ КИУ за многолетний труд в сфере кадровой работы и охраны труда награждена Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ

Васильева Ольга Михайловна - заместитель директора  НФ КИУ по учебной работе за значительные заслуги и многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ

Рафаил Мунипов - преподаватель кафедры высшей математики за многолетний труд и значительные заслуги в сфере образования  награжден Нагрудным знаком " За заслуги в образовании".

Леонтьева Любовь Александровна - доцент кафедры иностранных языков и перевода за весомый вклад в развитие системы образования  и многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РТ.

Файрушина Роза Акрамовна - заместитель директора по воспитательной работе НФ КИУ получила Благодарность от Министерства по делам молодежи РТ.

Желаем Вам дальнейших  успехов и покорения новых вершин!