1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Защита у студентов-выпускников колледжа

Защита у студентов-выпускников колледжа

g0flnlohf1o4njqu2mle5zugijjluwkw.jpg
eim7abxptenq3wcr55zczc38tb7suc6n.jpg
55feolh7ns1eazb6awahfslm5sh4tfi2.jpg
kalo13bm8icyfc52aehgethxv00ohirj.jpg
s12msydllvdzjbbvyuv87qsvafj1p4u8.jpg
z563zqks9j5bc50351svk74ehgsyy41t.jpg
xhfwqhfl0y5i1zsb7v9d7heuin6msc8b.jpg
4grg4fwbap3v3grmpr2tkfsehsk6jp2m.jpg
18 июня 2022 Просмотров: 393

Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ у студентов-выпускников колледжа НФ КИУ по специальности "Право социального обеспечения".

Все они успешно закончили Колледж, поступив туда после 9 и 11 класса. Самым взрослым студентам 60 лет. Все выпускники на защите ВКР показали только хороший и отличный результат. Члены комисси под председательством руководителя клиентской службы Пенсионного фонда РФ в Нижнекамском районе Людмилы Александровны Кутилиной были строги и щедры на вопросы.  Задавались вопросы не только по теме работ,но и по самым разным направлениям права. Ребята молодцы, справились с поставленной задачей и ответили на все вопросы.

Полина Мурзакова: "Я очень рада что закончила колледж. Спасибо огромное преподавателям которые нас научили многому, дали нам необходимые знания в разных отраслях права, за терпение и труд. Я знаю, что когда бы я не пришла в стены колледжа,  меня всегда встретят с тёплыми улыбками!

Абитуриентам этого года хочу сказать: если ты выбрал наш колледж, ты не ошибся. Здесь ты получишь багаж знаний, почувствуешь тепло преподавателей, которыеч будут с тобой как родители — с первого курса до выпуска!

Поступай к нам и ты будешь уже счастлив."

Аракчеев Максим: "Я хочу выразить благодарность всем нашим научным руководителям, которыми была проделана огромная работа,  за ответственность и внимательность к каждой работе студента."

Для выпускников Колледжа в университете действует программа ускоренного индивидуального обучения. У выпускников есть прекрасная перспектива продолжить обучение в стенах университета и сделать это в 3-х-летний срок. Поздравляем ребята, встретимся на бакалавриате