1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Производственная практика по профессиональному модулю ПМ 04 "Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчётности"

Производственная практика по профессиональному модулю ПМ 04 "Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчётности"

fu4rczdl2cp96f9k2xn280wxsz7chgbp.jpg
8ti05xg3l75z9qd59lhic46jy5flnjae.jpg
dfreeu7tq4lk59tovslux4fuci20s6v7.jpg
14 апреля 2023 Просмотров: 309

В настоящее время студенты выпускных групп колледжа, обучающихся по специальности "Экономика и бухгалтерский учёт" проходят производственную практику по профессиональному модулю ПМ 04 "Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчётности" на различных предприятиях нашего города.

  • ООО "Татшина"
  • ООО "СпецТрансСервис"
  • ООО "Смартвил"
  • ООО " Инженерный центр НК"
  • ООО "Энергошинсервис"

И многие другие предприятия стали практической площадкой для наших студентов.

У ребят завершается уже вторая насыщенная неделя практики.Скучать некогда, дни проходят активно. 

К примеру, в ООО "Смартвил", занимающийся производством элементов электронной аппаратуры, Галимова Лейсан осуществляет проверку авансовых отчётов за последние 3 года, проверяет реквизиты предприятия в отчётности, работает с первичными документами. 

Новиков Иван и Марданов Амин проходят практику в ООО " Инженерный центр НК", обеспечивающий работоспособность тепловых сетей. Их основная задача заключалась в проверке авансовых отчётов, реестров, счетов-фактур и т. д. 

В целом, работа им нравится. Параллельно студенты в период прохождения практики осуществляли сбор  документов для оформления отчётов по текущей практике, для предстоящей преддипломной практики, а также всю необходимую информацию для написания дипломных работ. 

Спасибо всём партнёрам, предоставляющим возможность получения практического опыта студентами НФ КИУ.