1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Проекты защитили на отлично!

Проекты защитили на отлично!

xxx436g811ayx8bg0x9xilgwt7o4t1ld.jpg
7kmwct7aoicwbebg163iovijvr1jire8.jpg
282a2mwpoiqx0koj06cwpideeytxs12d.jpg
15 апреля 2022 Просмотров: 375

У студентов 1 курса колледжа началась пора защиты проектов.

На кафедре "Высшей математики и информационных технологий"  студенты выразили своё понимание актуальных проблем в математике, информатике, астрономии и физики. 

Первокурсники поделились замыслами собственной исследовательской работы и видением общественно полезных результатов проекта. 

Преподаватели кафедры направляли и поддерживали усилия студентов, дали им конструктивные рекомендации для дальнейшей работы. Особую ценность совместной работе придаёт то, что студенты вместе с преподавателями, практически в каждой своей презентации, обсуждая такие темы,  как:"Сердце Карла", "Фокусы и курьёзы математики", "Графические возможности языка Паскаль", "История великих женщин :профессор математики Софья Ковалевская-первая в мире!", продемонстрировали эффективное применение навыков исследовательской работы и основных принципов научного мышления, вместе размышляли о том, как сделать  окружающий мир современным с помощью идей:"Система предзаказа в студенческом кафе", "Решение логистических задач при помощи графов".

Защита проектов прошла на "отлично"