1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Перекличка выпускников, Адиля Массарова

Перекличка выпускников, Адиля Массарова

6boip7zp1kj9t3w7f7br1ee5aa6yohsj.jpg
ffsaxy9ncevcrg9t23xrwhv5f2sde1xx.jpg
bm1xakqsi490o1c65jr5kmq26ihephfx.jpg
5 августа 2022 Просмотров: 365

Всем привет, мы продолжаем нашу традиционную рубрику "Перекличка выпускников".

Сегодня нас приветствует Адиля Массарова, выпускница колледжа НФ КИУ.

«Главное в выборе профессии – это любовь к делу, которым будешь заниматься. Я выбрала профессию по специальности «Технология продукции общественного питания» и считаю, что сделала правильный выбор. Эта профессия является важной, интересной и перспективной. Технолог –  это специалист, отвечающий за разработку и сопровождение технологических процессов на каждом этапе производства изделия.

Нижнекамский филиал КИУ выбрала по душе и не ошиблась! В колледже очень высокий уровень знаний преподавания и добрые преподаватели.  Лабораторные и практические занятия проводились в лабораториях, оснащённых современным технологическим оборудованием, где нас учили технологии приготовления кулинарных блюд и изделий. Также в колледже очень много внеурочной деятельности, каждый найдет что-то для себя! Я участвовала в Международном конкурсе национальной кулинарии имени Юнуса Ахметзянова, принимала участие в межрегиональных и республиканских научно-практических конференциях, онлайн олимпиадах и т.д.

После окончания колледжа собираюсь продолжить учебу по направлению бакалавриата также в НФ КИУ: «Технология продукции и организация общественного питания» профиль «Технология и организация ресторанного дела»». Всем желаю найти свое дело по душе, а нашему КИУ- процветания!"