1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Команда "Mendelevian Marvels" – победители Городской интеллектуальной игры "Techno Quiz: Mendeleev and the Periodic table"!

Команда "Mendelevian Marvels" – победители Городской интеллектуальной игры "Techno Quiz: Mendeleev and the Periodic table"!

6eaad409238cd6b7ef667589e052ccb0.jpeg
8bb14239aebc0d2294929ccb8e7803d3.jpeg
1e35d6b831a4f42f58d055c8e5ad585e.jpeg
9 февраля 2024 Просмотров: 193

Команда студентов Нижнекамского филиала КИУ, состоящая из Лиры Нафиковой, Сайдаша Зиннатуллина, Никиты Шарыгина и Дианы Носковой, прославила себя на просторах Городской интеллектуальной игры "Techno Quiz: Mendeleev and the Periodic table" и заняла первое место. Их выбор названия "Mendelevian Marvels" уже с первых шагов показал, что перед участниками и членами жюри не просто команда, а настоящие мастера своего дела.

Семь великолепных команд из учебных заведений Нижнекамска встретились в состязании по знанию таблицы Менделеева и биографии этого великого российского ученого на английском языке. В этом престижном соревновании, где требовался не только глубокий уровень знаний, но и творческий подход, "Mendelevian Marvels" не оставили равных за собой. Их выступление поразило жюри не только качеством ответов, но и оригинальностью и креативностью подачи материала.

И вот нашим студентам достается заслуженное первое место! Это победа, которая свидетельствует о высоком уровне их подготовки, упорстве и коллективном духе. Но и это еще не все! Капитан команды Лира Нафикова вдохновила и впечатлила жюри настолько, что заняла второе место в Конкурсе капитанов. Это еще один яркий пример того, как талант и лидерские качества могут привести к успеху.

Поздравляем команду "Mendelevian Marvels" с блестящей победой и отличным выступлением! Ваше достижение стало вдохновением для всех студентов и подтверждением того, что с трудом, упорством и творческим подходом можно добиться любых высот. Так держать, и пусть каждый ваш шаг будет наполнен новыми победами!