1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Баскетболистки Нижнекамского филиала КИУ заняли третье место на городских соревнованиях среди команд ССУЗов и ВУЗов

Баскетболистки Нижнекамского филиала КИУ заняли третье место на городских соревнованиях среди команд ССУЗов и ВУЗов

su1tji2gy3mm9fuchwr2itqpo08a57kq.jpeg
jcjp3vvoaj4xa2oic8tf52oixwrieva6.jpeg
41ys56e9wwiv8ri9nyjmg9f0ncvwonfr.jpeg
2 апреля 2024 Просмотров: 138

Мы рады поделиться радостной новостью и отметить замечательное достижение женской команды Нижнекамского филиала КИУ и тренера по физической культуре, Турцевой Гульшат Ринатовны - третье место на городских баскетбольных соревнованиях среди команд ССУЗов и ВУЗов! Это поистине грандиозный успех, который не мог не принести радости и гордости всем поклонникам баскетбольной команды!

Команда КИУ, состоящая из ярких и талантливых спортсменок, таких как Федорова Арина, Ефимова Регина, Гогленкова Татьяна, Прокопова Мария, Граненкова Екатерина, Султанова Алия, Викторова Ульяна, проявила высокий профессионализм, единство и стойкость во время соревнований. Их страстная любовь к спорту, баскетбольные мечты, упорный труд и дисциплинированность привели к этому блестящему результату.

Поздравляем каждого участника команды и их тренера с заслуженной победой! Желаем девочкам крепкого здоровья, новых свершений и побед на спортивном пути! Пусть этот успех станет лишь первым шагом к еще более ярким достижениям и откроет новые горизонты в мире спорта!